Full Details for Lot 117

Auction 853, Lot # 117

RETRATO DE DOÑA MARIA DEL ROSARIO LANDA DE RIBA (ESPOSA DE LUIS RIBA Y CERVANTES, 1872 - 1939)
SIGLO XX

Óleo sobre tela
Detalles de conservación
131.5 x 90 cm

Estimado $20,000-30,000